Топ-10 брендов корейской косметики

26 ноября 2021

Корейская косметика пользуется популярностью у девушек всего мира. Производители стараются привлекать внимание к ней не только натуральным составом, но и оригинальностью упаковки, доступной ценой. И эта косметика действительно справляется со своей задачей. С первых дней использования продукты снижают видимость возрастных изменений кожи, помогают избавиться от черных точек, постакне. Снимают раздражение. Устраняют шелушащиеся участки.

Итак, представляем 10 лучших брендов корейской косметики.

PURITO

Веганский бренд возник в 2013 г. Создан целенаправленно для тех, кому интересна ЭКО-косметика. Даже производство упаковки для продуктов данного бренда осуществляется из переработанной бумаги.

Представлен следующими сериями средств:

  • с центеллой. Эта серия для подростков, а также людей с чувствительной и сверхчувствительной кожей;
  • эссенция ферментированная с лактобактериями. Продукт 2 в 1 заменяет выполняет функции тонера и сыворотки;
  • BB-крем с улиточной слизью. Обладает маскирующим действием, заставляя кожу сиять здоровьем.

Вам точно понравится органическое гидрофильное масло From Green Cleansing Oil. Продукт удаляет остатки макияжа, питает кожу.

MANYO                                       

В переводе название бренда означает буквально «волшебница». Он создан для того, чтобы женщины во всем мире могли полноценно ухаживать за кожей. В составе только натуральные ингредиенты. Среди активных компонентов ниацинамид,  галактомисис, пробиотики.

К популярной продукции данного бренда отнесены:

  • линейка Bifida, в составе которой лизат бифидобактерий. Увлажняющая кожу сыворотка — самый продаваемый продукт по итогу 2020 г;
  • линейка Galac niacin с галактомисисом и ниацинамидом. Нейтрализует черные точки, пигментацию и другие несовершенства кожи;
  • очищающие кожный покров гидрофильные масла;
  • обеспечивающие уход за сухой, чувствительной, проблемной кожей пилинг-скатки.

Заслуживает внимания ампульная эссенция BIFIDA Biome COMPLEX AMPOULE. Обладает омолаживающим действием, подтягивает кожу.

BOTANITY

Продукты этого бренда созданы из высококачественного сырья. В них более 15 тыс. экстрактов растительного происхождения. Невероятной популярностью пользуется серия с запатентованным комплексом Flavon и керамидами. Присутствующие в составе продуктов компоненты снижают чувствительность кожи, нейтрализуют такие явления, как розацеа и купероз. Не менее востребованной остается линейка Makiol, что создана для жирной кожи. Продукты из этой линейки обеспечивают матирующий эффект, регулируют выработку кожного сала.

MEDI-PEEL

Профессиональный бренд с более, чем 10 летней историей. Его философия заключается в стремлении сохранить свежесть кожи надолго. Средства содержат витаминный комплекс, пептиды, антиоксиданты, золото, фитостволовые клетки.

Среди популярных продуктов этого бренда:

  • эссенция, в составе которой 9 видов пептидов;
  • серия со стволовыми клетками;
  • линейка с азиатской центеллой;
  • пептидсодержащий кушон.

Dr Ceuracle

Основанный в 2000 г. бренд. Все присутствующие в его составе продукты созданы после серьезных научных разработок. Заслуживает внимания средство для глубокого питания, восстановления кожи Royal Vita Propolis 33 Cream. Содержащее растительные экстракты, оно эффективно против шелушения.

COSRX

Молодой бренд. Содержащие AHA, BHA-кислоты продукты предназначены для ухода за любого типа кожей. Помогают справиться с такими проблемами, как акне, воспаления. Сужают поры.

Популярными средствами являются:

  • пропитанные эссенцией хлопковые пилинг-пады;
  • содержащая кислоты линейка AC Collection;
  • интенсивно очищающие средства.

SIORIS

В составе продуктов этого бренда сезонные фрукты и овощи. Пользоваться ими рекомендуется людям с атопичной, чувствительной, сверхчувствительной кожей. Внимания заслуживают энзимный скраб-пудра, увлажняющая и восстанавливающая кожу линейка.

Обязательно попробуйте дневной крем для лица Stay With Me Day Cream. Предназначенный для ежедневного использования, он увлажняет, успокаивает кожу.

THE SAEM

История бренда началась в 2011г. С 2013 г. производитель косметики использует в ее составе только натуральные ингредиенты. Продукция экологична. Показывает высокий результат в уходе за кожей, устранении несовершенств с первых дней применения. Красиво оформленные уходовые средства понравятся каждой девушке.

Обязательно стоит попробовать серию Urban Eco, антивозрастные средства, пилинги со стволовыми клетками.

ESTHETIC HOUSE

Бренд по производству средств для ухода за волосами и лицом. Обязательно стоит попробовать возвращающие локонам блеск, силу, шелковистость протеиновые шампуни и кондиционеры. Заслуживают внимания укрепляющий ополаскиватель с малиновым уксусом, лечебная эссенция. Показывают высокий результат в уходе за кожей лица филлеры, патчи, альтернатива ботоксу — неинвазивная карбокситерапия.

MIJIN

Продукция данного бренда — патчи и тканевые маски, была выведена на рынок в 2005 г. Она помогает ежедневно заботиться о состоянии кожи. Присутствующие в составе компоненты устраняют круги под глазами, акне и его последствия, питают и увлажняют. Наполняют безжизненную кожу энергией, заставляя сиять. Отдельного внимания заслуживает линейка масок для ног и рук.

Товары к статье
Dear, Klairs
Нормальная, Чувствительная, Проблемная
от 25 лет, от 30 лет, от 18 лет
Увлажнение, Успокаивающий
Покраснения, Сухость (шелушение)
250 мл
Корея, Народно-Демократическая Республика
2 630 руб
(1)
Новинка Organic
Новинка, Organic
Purito
200 мл
Корея, Народно-Демократическая Республика
3 года
1 220 руб
(1)
Manyo
Все типы
от 25 лет, от 30 лет
50 мл
Корея, Народно-Демократическая Республика
от 1 860 руб
(3)
20%
Sioris
Сухая, Все типы, Возрастная, Нормальная, Чувствительная, Проблемная, Жирная, Комбинированная
Антивозрастной, Увлажнение, Успокаивающий
50 мл
Корея, Народно-Демократическая Республика
2 239 руб
2 799 руб
(1)
Перед публикацией комментарии проходят модерацию
Корзина
Быстрый заказ
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином